Июль и август - не только время отдыха, но и интересной работы над созданием уникального образовательного курса по компьютерной графике для глухих!

Вместе со специалистами Российского государственного профессионально-педагогического университета мы разрабатываем видеоуроки по графическому дизайну, 3D-моделированию, web-дизайну и анимации. Уже в сентябре подростки и молодые люди начнут обучение на базе школ и ресурсных центров г. Екатеринбурга, либо у себя дома, если есть такая техническая возможность. А накануне Нового года участники в конкурсе смогут продемонстрировать свои умения потенциальным работодателям, выполняя реальные заказы.

Новые перспективы для ребят с ограничениями становятся возможными благодаря поддержке Фонда президентских грантов и неравнодушным людям и организациям, готовым принять участие в профориентационном инклюзивном проекте для детей и молодежи "Академия дизайна".

Если Вы дизайнер и хотите стать волонтером-наставником или являетесь представителем компании, готовой сотрудничать с глухими или слабослышащими людьми, либо просто хотите поддержать проект - свяжитесь с нами: 8-902-87-14-876, anoakademiya@yandex.ru

Подробная информация о проекте по ссылке.

Яндекс.Метрика