Только для любителей техно-драйва!!!
Хочешь прокачать свои скиллы в робототехнике и программировании — включайся в команду проектов «Extrim-Авто» или «Техно-город».

2 недели мозгового штурма и технического креатива в команде инженеров предприятия и увлеченных технарей, 40 часов практических навыков по объектному моделированию, электронике, программированию и робототехнике, 2 дня презентации проектов на Международном военно-техническом Форуме «Армия-2021»!

Успевай подать заявку — количество мест ограничено!

Сопровождать проекты будут реальные инженеры одного из крупнейших в Свердловской области оборонно-промышленного предприятия — ПАО «Машиностроительный завод им. М.И. Калинина» и наставники проектной деятельности — выпускники Образовательного центра «Сириус».

Когда: 09 по 20 августа с 10.00 до 14.00 (будние дни)
Команды: школьники 14+, студенты
Где: Учебный центр ПАО МзиК (Проспект Космонавтов, 18/51 (метро «Машиностроителей»))

Стоимость участия: 15 000 руб. Для имеющих достижения в технических конкурсах — скидка 20%.

Проект «Extrim-Авто». Цель: создать роботизированную модель вездехода (в масштабе не менее 1:10), способного преодолевать различные препятствия; спроектировать и создать полигон для испытаний вездехода, учитывающий различные природные ландшафты и препятствия техногенного характера.

Проект «Техно-город». Цель: создать макет города (или его части) с моделью инженерного решения какой-либо глобальной задачи — оптимизация ресурсов (гидро, энерго, и др.), экология и здоровьесбережение, безопасность, транспортные системы, и др.

P.S. скидку в 15% можно получить при оплате до 01/08/2021.

Есть вопросы - звони или пиши в WhatsApp 8-902-87-14-876

Яндекс.Метрика