Приглашаем детей и подростков в группы 7-10, 11-13 и 14-18 лет.
Мы учим думать и мыслить нестандартно, находить оригинальные решения для простых и сложных задач, исследовать и изобретать. Ваш ребенок узнает о самых интересных, необычных изобретениях и сам научится создавать их. И, возможно, именно они станут известны и принесут вам доход.

На занятиях мы будем:
• проводить опыты и ставить научные эксперименты, изучать свойства и качества предметов и объектов,
• разгадывать головоломки, изучать алгоритмы решения творческих задач, играть и развивать фантазию, создавать новые образы предметов и иллюстрации к ним,
• генерировать идеи, осваивать технологию изобретательства, придумывать новые применения известным предметам, описывать свои изобретения.

А еще готовим к участию в городских, региональных и всероссийских конкурсах по изобретательству: открытый городской «Фестиваль детского изобретательства», Областной фестиваль детского технического творчества «ТЕХНОFEST», Всероссийский конкурс «Первые шаги в науку», «Учёные будущего», и др.

Занятия: очные, 2 академических часа в неделю (суббота)


Место: ДК «Современник», г. Березовский, ул. Академика Королёва, 1б


Стоимость: 8 занятий — 2800 руб. (350 руб. 1 академический час). Первое занятие - в подарок.

Первое занятие состоится уже 27 февраля 2021 г. Записаться и задать вопросы можно по телефону (WhatsApp): 8-902-87-14-876 — Лариса Владимировна Жильцова

Яндекс.Метрика